euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 43,5 cm