euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
MÁRIO VELA - NASC. 1969 "Par simpático" acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 125 cm