euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
GIL MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 160 cm