euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Multidão II" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm Notas: integrou a exposição "Pedro Pinto Coelho", realizada na Sociedade Histórica da Independência de Portugal, de 18 de Março a 4 de Abril de 1998, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, s.p.