euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Multidão II" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm