euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Mapa da meditação solar" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 80 cm