euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm