euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título óleo sobre tela colada em contraplacado tela enfolada assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm