euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO DIREITO - NASC. 1944 "Variantes Acra violeta azul" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "F. Direito". realizada na Galeria 111, Lisboa, Julho de 1984, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s.p., nº 25.