euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO DIREITO - NASC. 1944 "Variantes Acra violeta azul" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm