euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm