euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 41 cm