euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 41 cm