euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
URBANO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre tela colada em tela assinada e datada de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 113 cm