euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 cm