euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
URBANO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 73 cm