euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 76 cm