euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JADIR FREIRE - 1957-1993 "Cantora de ópera" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 158 cm