euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 Sem título óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm