euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 61 cm