euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 Sem título óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm