euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Mulher e Muro" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm