euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANA MIRANDA RODRIGUES - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.