euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANA JACINTO NUNES - NASC. 1973 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 37 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.