euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título técnica mista sobre papel assinada, etiqueta da Galeria Nasoni, Porto, colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.