euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ANA JACINTO NUNES - NASC. 1973 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 37 cm