euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
EURICO LINO DO VALE - NASC. 1966 Sem título prova de gelatina e sais de prata assinada e datada de 1999, numerada 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 115 cm