euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SERGIO BELINCHON - NASC. 1971 "Venus Grotto 40" (2014) fotografia sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datando a obra e informando que se trata do número 1 de uma tiragem de 10 exemplares + duas provas de artista.