euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 Sem título fotografia sobre papel datada de Évora - 1988, numerada 247/300, assinada e inscrição manuscrita indicando a edição de Jules Steinmetz, Publimon, Paris - Outubro de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 20 cm Notas: vd. CUTILEIRO, João; LOPES, Gérard Castello; CARDOSO, Miguel Esteves - “Lorelei”, Porto Editora, 1989.