euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela galeria Neupergama, Torres Novas.integrou a exposição "Revisitar Obras dos Anos 60-70-80-90", realizada na Galeria Neupergama, 2004, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 13.