euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm