euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1986, etiqueta da Secretaria de Estado da Cultura - Secção Geral da Acção Cultural colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 130 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.