euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título técnica mista sobre papel pequenos vincos no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.