euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.