euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.