euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1985 no verso, etiqueta identificando a obra colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.