Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1962 Dim. - 60 x 41 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo. Obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Neupergama, Torres Novas.