euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Bastidores" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 158 cm