Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Bastidores" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dim. - 130 x 158 cm