Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos no suporte, manchas de humidade, grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1982 Dim. - 162 x 130 cm