euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos no suporte, manchas de humidade, grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 130 cm