euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO PAIVA - NASC. 1977 Sem título fotografia impressa a jacto de tinta assinada e datada de 2002 no verso, edição 1/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm