Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

CARLOS BARROCO - NASC. 1946 "Alem-tejo I - Pintura Objecto" técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1992, etiqueta identificando a obra colada no verso Dim. - 46 x 146 x 90 cm