Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

CARLOS CARREIRO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dim. - 32 x 49,5 cm