euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 cm