euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Perotin" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm Notas: encontra-se reproduzido em "Pedro Proença". Lisboa: Assírio & Alvim, 2001, p. 3, nº 1, onde se indica a data de 2001.