euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Barcos no Tejo óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 50 cm