euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Mouchões do Malagueiro - Azambuja" óleo sobre cartão pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 51 cm