euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Um frasco de perfume" óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 73 cm