euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Rosas óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm