1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

EDUARDA LAPA - 1896-1976 Natureza morta - Rosas óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado Dim. - 33 x 40 cm