euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Alentejo óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm