euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a dormir com o seu cavalo atado ao sobreiro óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72 cm